Загрузка...

"Бавария" - "Ганновер". Прямая онлайн-трансляция матча 32-го тура Бундеслиги

Спорт
608
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 32 тура чемпионата Германии сезона-2018/2019 между "Баварией" и "Ганновером". Поединок состоится 4 мая, начало в 16:30 мск.
Бавария, Ганновер, футбол, сезон 2018/19, чемпионат германии, футбол онлайн, бундеслига, видео, прямая трансляция, смотреть, онлайн, 32 тур, 4 мая, новости футбола

За три тура до конца немецкого первенства мюнхенцы возглавляют турнирную таблицу Бундеслиги, имея в своем активе 71 очко после 31-го матча и опережают вторую «Боруссию» Д на два балла. Гостевой ничьей с «Нюрнбергом» (1:1) в минувшем игровом дне чемпионата страны подопечные Ковача прервали свою 5-матчевую победную серию с учетом всех турниров.

В 15 домашних играх этого розыгрыша немецкого первенства «Бавария» выиграла в 11 из них, три встречи свела вничью и один матч проиграла, разница мячей — 41:12. На данный момент у нее девять победных поединков кряду в родных пенатах. В лазарете команды находятся Боатенг, Роббен и Нойер.

«Ганновер» с 18 баллами находится на последнем месте в турнирной таблице чемпионата Германии. Даже до стыковых игр им не хватает шести пунктов.

Дружина Томаса Долля в последних двух матчах Бундеслиги набрала четыре очка — сыграла вничью с «Гертой» (0:0) в Берлине и обыграла дома «Майнц» (1:0). До этих встреч клуб из Нижней Саксонии проиграл в восьми поединках кряду, пропустив за этот период 27 мячей, а забив только пять.

«Ганновер» в этом сезоне Бундеслиги на выезде не побеждал, сыграл пять раз вничью и десять встреч проиграл, разница забитых и пропущенных — 14:40.

«Бавария» в первом круге разгромила «Ганновер» на его поле со счетом 4:0. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров