Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Финляндия - Великобритания. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
2302
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Финляндии и Великобритании. Поединок состоится 17 мая 2019 года. Начало – в 21:15 мск.
17 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, хоккей Финляндия-Великобритания где смотреть, сборная Великобритании по хоккею, сборная Финляндии по хоккею, голы, обзор, видео, видео, прямая трансляция, группа А, словакия, 17.05.2019

Финны начали турнир с великолепной победы над командой Канады. Родоначальников хоккея «суоми» обыграли со счётом 3:1, не позволив конкурентам создать большого количества опасных моментов у своих ворот.

В следующем матче под горячую руку финской дружины попались хозяева чемпионата мира словаки, которые также проиграли с разницей в две шайбы (2:4), но вот встреча с США финнам абсолютно не удалась. Команда не смогла реализовать уйму голевых моментов, проиграв в овертайме.

Британцы изначально не считались командой, которая способна доставить видимые проблемы топовым соперникам в группе. Будучи не самым частым участником чемпионата мира, команде попросту не хватает опыта, дабы справиться с сильной оппозицией.

Два раза британцы, тем не менее, сумели огрызнуться. В первом для себя матче Великобритания показала характер, уступив немцам с разницей всего лишь в две шайбы (1:3). В крайнем для себя матче британцы также не ушли без забитых шайб, трижды распечатав ворота США (3:6).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров