Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Российские борцы в ударе: итоги дня и медальный зачет Европейских игр-2019

Спорт
1255
Сборная России по-прежнему уверенно удерживает первое место в общекомандном медальном зачете на Европейских играх. В копилке нашей команды 63 медали, 28 из которых - золотые.
европейские игры, минск, сборная россии, результаты, итоги дня, 26 июня, медальный зачет, борьба, стрельба

На Европейских играх в Минске подошел к завершению пятый соревновательный день, который принес российской сборной 8 медалей: 4 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых, сообщает "Российский Диалог".

В среду в составе нашей команды феерили борцы, на счету которых сразу три "золота". В весовой категории до 74 кг равных не нашлось Заурбеку Сидакову, в весовой категории до 86 кг триумфовал Даурен Куруглиев, а у супертяжей (до 125 кг) победу одержал Анзор Хизриев

Еще одну золотую медаль сборной принес Сергей Каменский, который в стрельбе из малокалиберной винтовки (3 положения, 50 метров) превзошел всех своих соперников. 

В общекомандном медальном зачете российская дружина продолжает лидировать с большим отрывом. В копилке нашей команды 63 медали, 28 из которых - золотые.

На втором месте расположилась сборная Белоруссии - 45 наград (15 золотых). Третьими идут грузины - 22 медали (6 золотых). 

В ТОП-5 также входят команды Италии и Украины. 

Ранее "Российский Диалог" писал об успехе гимнастки Дины Авериной, которая стала трехкратной чемпионкой Европейских игр в Минске. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров