Загрузка...

Евгения Медведева призналась, что ей не нравится в своей внешности

2033
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева ничего бы не стала менять в себе, как в личности, но допускает пластическую операцию, чтобы кое-что изменить в своей внешности.
Евгения Медведева призналась, что ей не нравится в своей внешности
Евгения Медведева призналась, что ей не нравится в своей внешности

20-летняя российская фигуристка Евгения Медведева, проживающая и тренирующаяся ныне в Канаде призналась в желании изменить форму носа и допустила возможность пластической операции. 

Спортсменка рассказала, что нормально относится к подобного рода вмешательствам, поскольку это позволяет чувствовать себя более уверенной, информирует Российский Диалог со ссылкой на Teleprogramma.pro.

"Черты лица - да, согласна, я бы в себе кое-что поменяла. Я спокойно отношусь к пластической хирургии... Я бы изменила форму носа - с детства об этом говорю", - сказала фигуристка, но тут же уточнила, что не определилась, будет ли это делать. 

Кроме того, Медведева рассказала, что не отказывает себе во вкусной еде. Она позволяет себе и сладкое, и мучное, но только в меру и когда нет соревнований. За пару недель до выступлений спортсменка начинает относиться к себе со всей строгостью и не позволяет ничего лишнего в еде. 

При этом фигуристка не испытывала пока проблем с весом. 

Ранее Евгению Медведеву разозлил вопрос фанатов, которые заподозрили, что она предстала на новом снимке в Instagram обнаженной. Фигуристка позировала перед окном на фоне канадского рассвета. 

Недавно Евгения Медведева ответила шуткой на слухи о своей беременности. Поклонники посчитали, что спортсменка находится в интересном положении, поскольку часто носит "свободную одежду". 

"Кто же отец?" - поинтересовалась она у любопытных фанатов. 

Напомним, после заявления Алины Загитовой о решении взять паузу в карьере Евгения Медведева призналась, что фигуристки устали от "бесконечного хейта"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров