Загрузка...

Супруга Мамаева Алана поделилась новыми семейными снимками из отпуска на Мальдивах

858
Знаменитая семейная пара Мамаевых со своими детьми сейчас отдыхает на Мальдивах, пока чемпионат России по футболу ушел на зимний перерыв. Жена футболиста "Ростова" Алана решила показать новые фотографии мужа с детьми с отдыха.
Павел Мамаев, алана мамаева, россия, футбол, общество, новости дня, кадры, сеть, отпуск
Павел Мамаев, алана мамаева, россия, футбол, общество, новости дня, кадры, сеть, отпуск

Супруга спортсмена Павла Мамаева Алана вместе с мужем и детьми наслаждается замечательным отдыхом на Мальдивских островах, публикуя на своей странице в социальной сети "Инстаграм" живописные снимки, передает Российский Диалог.

"Прекрасные две недели релакса", — подписала под фото Алана в Сети.

Поклонники модели оставили свои комментарии после просмотра кадров на ее странице: "Хорошего отдыха", "Вы сильная женщина", "Хорошего настроения".

После перерыва в российском футболе спортсмены Павел Мамаев и Александр Кокорин смогут сыграть в чемпионате.

Как сообщал ранее Российский Диалог, 17 сентября текущего года футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли из колонии по условно-досрочному освобождению. Вместе с ними освободился младший брат Александра Кирилл Кокорин. 

Кокорины и Мамаев отбывали наказание в ИК-4 города Алексеевка с 4 июля. 6 сентября Алексеевский районный суд удовлетворил ходатайство всей троицы на УДО.

Напомним, вышедший на свободу Павел Мамаев и футбольный клуб "Ростов" достигли соглашения о сотрудничестве: скандальный футболист будет защищать цвета "желто-синей" команды под десятым номером.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров