7 января 2020
19:44
18+
USD
66.886
EUR
76.30
CNY
10.185
Загрузка...

Россия - Швейцария: анонс и прогноз на матч 1/4 финала МЧМ-2020

1068
Предлагаем вашему вниманию анонс и прогноз на матч 1/4 финала молодежного чемпионата мира по хоккею между Россией и Швейцарией. Игра состоится 2 января, начало - в 14:30 мск.
МЧМ, хоккей, Россия, Швейцария, результат, анонс, прогноз, 1/4 финала, онлайн, видео, матч, чемпионат, счет, таблица, молодежный чемпионат мира 2020, Россия-Швейцария
МЧМ, хоккей, Россия, Швейцария, результат, анонс, прогноз, 1/4 финала, онлайн, видео, матч, чемпионат, счет, таблица, молодежный чемпионат мира 2020, Россия-Швейцария

В четверг, 2 января, на молодежном чемпионате мира по хоккею начинаются матчи на выбывание. Сборная России в 1/4 финала сыграет с командой Швейцарии.

Букмекеры видят явным фаворитом встречи сборную России - поставить на ее победу можно с коэффициентом около 1,2 - 1,22. Но ожидать от команды Валерия Брагина сверхуверенной и разгромной победы не стоит. Россияне слишком неровно провели групповой этап, потерпев в 4 матчах 2 поражения. Но нельзя не признать, состав группы был очень силен - США, Канада, Чехия и Германия. В итоге, россияне заняли 3-е место.

Швейцарцы в своей группе стали вторыми, пропустив вперед лишь мощную Швецию. В трех других матчах "нейтралы" забросили 17 шайб, правда, и пропустили при этом 7. А ведь Россия - намного более сильный соперник, нежели Финляндия, Словакия и особенно Казахстан, которых швейцарцы "уделали" в группе. 

Швейцария — бегущая команда, которая хороша на пространстве. Но едва ли россияне предоставят сопернику много этого самого пространства. У России было целых 1,5 дня на отдых, а соперник им вполне по зубам. 

Вполне вероятно, что россияне со стартовых минут постараются обескуражить противника. Интересно выглядит ставка "победа России в 1-м периоде" за коэффициент около 1,68 - 1,7. Также можно предположить, что россияне выиграют уверенно, хотя и не разгромно. Ставка "фора -2,5" на Россию принимается примерно за 1,78 - 1,83.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров