Загрузка...

Закарян вступился за фигуристку Медведеву, обвиняемую фанатами в нарушении самоизоляции

960
Менеджер всемирно известной российской фигуристки Евгении Медведевой прокомментировал скандальную ситуацию с японскими спортивными фанатами, якобы уличившими девушку в нарушении режима самоизоляции по коронавирусу.
Фигурное катание, Спорт, Евгения Медведева, Япония, Лед, Коронавирус, Самоизоляция, COVID-19
Фигурное катание, Спорт, Евгения Медведева, Япония, Лед, Коронавирус, Самоизоляция, COVID-19

Спортивный агент Екатерины Медведевой Ари Закарян выступил с заявлением, в котором вступился за свою подопечную и полностью опроверг слухи о "неподобающем" поведении популярной российской фигуристки, якобы игнорирующей самоизоляционный режим, введенный в Японии из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает Спорт-Экспресс.

Российская ежедневная газета приводит слова агента Медведевой Закаряна, который дал ответ на заявления возмущенных японцев, обвинивших находящуюся в Хатинохе 19-летнюю спортсменку в осознанном нарушении введенных противоэпидемических мер. 

Поклонники фигурного катания распространяли информацию, согласно которой спортсменка, прилетевшая в Японию из Канады для участия в фееричном ледовом шоу, отмененном из-за пандемии COVID-19 и оставшаяся там в связи с закрытием границ, нарушала введенный режим самоизоляции. Она якобы свободно гуляла по Хатинохе, посещала продуктовые супермаркеты и устраивала тренировки на местном катке.

По словам представителя фигуристки, все обвинения в адрес его подопечной являются абсолютно безосновательными и у него есть веские доказательства "невиновности" девушки, которые он и привел в Сети. 

Он подчеркнул, что в указанный период Медведева не могла совершить ничего из вышеперечисленного, поскольку с 29 апреля в Японии отмечается государственный праздник День Сева и праздничная неделя продлится до 6 мая. Соответственно в это время закрыты все учреждения, в том числе и каток, на котором якобы и ездила фигуристка.

Напомним, накануне Российский Диалог рассказывал читателям о невероятном фуроре, который устроила в Сети известная отечественная спортсменка Евгения Медведева, опубликовавшая свои обворожительные фотографии в стиле "девушки Бонда".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров