Загрузка...

"Один получил леща, другой за нож", - волейболист Спиридонов вступил в схватку с преступниками возле "Альфа-Банка"

864
Волейболист Алексей Спиридонов подвергся ножевому нападению возле одного из отделений "Альфа-Банка".
волейболист, спиридонов, нападение, драка, альфа-банк, происшествия, криминал
волейболист, спиридонов, нападение, драка, альфа-банк, происшествия, криминал

Доигровщик уфимского "Урала", чемпион Европы 2013 года по волейболу в составе сборной России Алексей Спиридонов вступил в схватку с неизвестными, которые атаковали его возле одного из отделений "Альфа-Банка". Подробности случившегося волейболист рассказал в своем Twitter-аккаунте.

По словам спортсмена, инцидент произошел после того, как он покинул здание финансового учреждения. Там его ждали двое мужчин узбекской национальности. 

"Будьте аккуратнее! Сейчас вышел из "Альфа-Банка", два узбека, один получил леща, второй за нож, еле отбился, жив вроде! Берегите себя!" - написал Спиридонов.

В комментарии РИА "Новости" волейболист уточнил, что выходил из банка, расположенного на Киевском шоссе возле МКАД. Со спортсменом был друг, который и помог ему отбиться от нападавших. 

"Страшно становится жить, ведь уже средь бела дня на двух здоровых мужиков нападают", - возмутился собеседник и добавил, что ни он, ни друг не пострадали. 

Напомним, в августе прошлого года Спиридонов спровоцировал скандал в Сети после резких слов в адрес российской фигуристки, чемпионки мира 2015 года Елизаветы Туктамышевой. Волейболисту не понравился комментарий Туктамышевой по поводу судейства в матче Российской премьер-лиги между петербургским "Зенитом" и грозненским "Ахматом". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров