Загрузка...

Тело чемпионки по спортивной борьбе Пече нашли в хостеле с изуродованным лицом - подробности

948
В городе Кальяо (Перу) было найдено тело 31-летней чемпионки по спортивной борьбе Джаннет Мальки Пече. Последний раз ее видели с мужчиной.
Джаннет Мальки Пече, перу, убийство, криминал, спортивная борьба, хостел, мертвая, побои
Джаннет Мальки Пече, перу, убийство, криминал, спортивная борьба, хостел, мертвая, побои

Страшная трагедия произошла в городе Кальяо в Перу (Южная Америка). В одном из хостелов было найдено тело 31-летней чемпионки страны по спортивной борьбе Джаннет Мальки Пече, передает Российский Диалог со ссылкой на Futbolperuano.

Правоохранители выяснили, что Джаннет видели в хостеле вместе с мужчиной. На лице погибшей были следы побоев. Точная причина смерти неизвестна. Также идет розыск мужчины, который считается главным подозреваемым. 

Погибшая спортсменка выигрывала первенство Перу в возрасте до 23 лет, категория до 55 кг, а также заняла 8-е место на Панамериканских играх Лимы-2019. У погибшей остались двое детей. 

Как писал Российский Диалог прошлой осенью, легендарный норвежский биатлонист Хальвард Ханевольд, который за свою карьеру трижды поднимался на наивысшую ступень пьедестала Олимпийских игр, 3 сентября был найден мертвым в своем доме.

Летом стало известно, что во время сборов в Крыму умер 17-летний биатлонист Артемий Хасанкаев, входивший в состав юношеской сборной России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров