Загрузка...

Алена Косторная восхитила ярким видео новой программы: "Как глоток свежего воздуха"

1752
Даниил Глейхенгауз показал фрагмент новой произвольной программы Алены Косторной, в которой будет три музыкальные части.
Алена Косторная восхитила ярким видео новой программы: "Как глоток свежего воздуха"
Алена Косторная восхитила ярким видео новой программы: "Как глоток свежего воздуха"

Российские фигуристы активно готовятся к новому сезону, старательно оттачивая композиции на льду, которыми будут удивлять требовательных болельщиков. 

Особое внимание отечественных и зарубежных фанатов приковано к Алене Косторной, выигравшей в этом году чемпионат Европы, обойдя других фантастических воспитанниц Этери Тутберидзе - Анну Щербакову и Александру Трусову. 

В настоящее время королева тройных акселей усердно работает над новой произвольной программой, включающей в себя три музыкальные части. Фрагмент программы опубликовал на своей странице в Instagram хореограф из группы Тутберидзе Даниил Глейхенгауз.

Композицию Косторной будет сопровождать песня "Lovely" в исполнении itsAMoney, затем от Билли Айлиш и Khalid, а затем - Galpe.

На опубликованном видео Алена отрабатывает элементы программы на льду вместе с хореографом. Многие фанаты отметили превосходное катание не только Косторной, но и в исполнении Глейхенгауза. 

"Как глоток свежего воздуха.

Даниил, фантастически катаетесь. Программа суперская!

Вот уж сюрприз. Порадовал так порадовал! Круто как всегда!" - пишут в комментарии.

Тем временем другие подписчики требуют показать фрагмент новой программы Алины Загитовой

Напомним, Алена Косторная является действующей чемпионкой Европы. Этот титул 16-летняя фигуристка завоевала в январе этого года в австрийском Граце. Тогда российские одиночницы заняли весь пьедестал почета. Серебро досталось Анне Щербаковой, бронза - Александре Трусовой, которая не так давно сменила наставника и с нового сезона будет кататься под крылом Евгения Плющенко. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров