Биатлонистка Павлова не сдержала слез и заявила, что ей некомфортно в сборной России

2425
Биатлонистка Евгения Павлова не сдержала эмоций после неудачного выступления в гонке на этапе Кубка мира и заявила, что чувствует себя некомфортно в сборной России.
Биатлонистка Павлова не сдержала слез и заявила, что ей некомфортно в сборной России
Биатлонистка Павлова не сдержала слез и заявила, что ей некомфортно в сборной России

Спринтерская гонка на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти драматично закончилась для российской биатлонистки Евгении Павловой. И дело не только в неудачном выступлении 27-летней спортсменки, но и в ее интервью после гонки, которое наталкивает на мысли о тревожной атмосфере в национальной команде. 

Комментируя выступление в эфире "Матч ТВ", биатлонистка не сдержала слез и заявила, что ей некомфортно в сборной. 

"Пришла в команду, но чувствую себя некомфортно, хотя продолжаю работать", - призналась спортсменка, а также переадресовала вопросы о ее плохой стрельбе тренерскому штабу. 

По словам Павловой, ей неизвестно, поставят ли ее на эстафетную гонку, но она намерена продолжать работать и доказывать свои возможности. 

Во время сегодняшней гонки Павлова допустила три промаха и расположилась в итоговом протоколе на 44-м месте. На предыдущем этапе, который также состоялся в Контиолахти, Евгения в спринте заняла 35-е место, а в индивидуальной гонке финишировала на 33-й строчке. 

В программе второго этапа Кубка мира также запланированы эстафета и гонка преследования, в которую отбираются 60 лучших биатлонистов по итогам спринта. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров