Поветкин объяснил причину, почему не выйдет на ринг с Усиком

1561
Известный российский боксер Александр Поветкин решил ответить на вопрос СМИ, готов ли тот выйти в один ринг с украинским тяжеловесом Александром Усиком.
Поветкин объяснил причину, почему не выйдет на ринг с Усиком
Поветкин объяснил причину, почему не выйдет на ринг с Усиком

В начале ноября тест показал наличие в организме Поветкина коронавирусной инфекции. Из-за этого пришлось на январь 2021 год перенести запланированный бой с Уайтом.

Журналисты ресурса РИА "Новости" решили поинтересоваться, смог бы выйти на один ринг Поветкин, если там будет Усик.

Российский боксер сразу же признался, что не собирается драться с украинским коллегой. Он назвал Усика сильным боксером и своим приятелем. При этом он дал понять, что, кроме Усика, есть и другие боксеры, с которыми тот бы точно сразился в ринге.

Еще в августе представители WBC дали добро на бой между Усиком и Поветкиным. Однако Андрей Рябинский, промоутер российского боксера, заявил, что его подопечный не выйдет на ринг против украинца. Главная причина – хорошие дружеские отношения.

Поветкин владеет поясом WBC, и на его счету 35 побед в боксерском ринге. Усик занимает вторую позицию рейтинга после Уайлдера. На его счету 17 побед в ринге.

Ранее мы сообщали, что из-за коронавирусной инфекции боксерский бой между Поветкиным и Уайтом было принято перенести на конец января 20211 года.

Напомним, в конце декабря 2019 года Поветкин и Хантер устроили настоящий бой на ринге, который продлился все 12 раундов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров