​Нурмагомедов выложил в Сеть юмористический ролик с Уайтом: "330 каждому"

1072
Накануне известный российский боец по смешанному единоборству Хабиб Нурмагомедов выложил на своей странице в соцсети юмористический ролик. Тема дня – переговоры с главой UFC.
​Нурмагомедов выложил в Сеть юмористический ролик с Уайтом: "330 каждому"
​Нурмагомедов выложил в Сеть юмористический ролик с Уайтом: "330 каждому"

Нурмагомедов славится своим чувством юмора, и он уже не в первый раз публикует юмористическое видео со своим участием. На этот раз в центре внимание оказался он и Дэйн Уайт.

Вчера, 13 января, на своей странице в Instagram российский боец выложил очередной ролик. Он его создал по мотивам известного советского фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".

Он взял за основу сюжет про "ограбление" торговой базы. Однако место директора занял Уайт, а вот в роли Труса, Балбеса и Бывалого выступили Магомедов, Нурмагомедов и Абдель-Азизу.

Еще 12 января Уайт заявил, что уважает желание Нурмагомедова завершить спортивную карьеру, однако просит того выйти на ринг еще 10 раз.

О своем уходе с октагона Нурмагомедов заявил еще 24 октября 2020 года, когда победил Гейджи. Российский боец в третий раз защитил свой пояс и пообещал матери, что больше на ринге его не будет.

Ранее Роднина объяснила, почему она выступает против того, чтобы вручить Нурмагомедову звание "Герой России".

Напомним, Нурмагомедова выдвинуто на звание главной спортивной звезды 2020 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров