Украинская писательница Лариса Ницой, которая давно приобрела печальную известность из-за своих русофобских настроений, заявила, что не желает "тянуть" жителей Донбасса на Украину, более того, она согласна отделить их стеной от "незалежной". Свои мысли она без унции сомнения и стыда озвучила украинскому изданию "Главред".
В чате СМИ она ответила на прямой вопрос о том, как смотрит на возведение стены между Украиной и Донбассом.
"Стена? Да. Пока сами не попросятся назад", - считает писательница
Частая гостья политических ток-шоу не видит будущего для Донбасса в составе Украины, по крайней мере, пока. По ее мнению, Украину сначала следует поднять на ноги, а потом уже "послушать", чего люди хотят в Донбассе.
Правда, после этого она поспешно принялась объясняться, что не имела в виду "отрезание, выбрасывание, забвение" Донбасса. Автор детских книг представила ситуацию, в которой Донбасс вернулся в состав Украины, заявив, что даже тогда жителей этого региона не стоит допускать к власти. Ницой заявила, что они должны сдавать экзамены на знание украинского языка, а также "доказать, что любят Украину".
"А если не любят, то им нечего здесь делать", - резюмировала Лариса Ницой.
Стоит заметить, что согласно материалу сайта "Антифашист", именно Ницой Лариса Николаевна являлась главой правления "Кировоградрыбгоспа". В 2013 году члены правления этого завода обвинялись в использовании служебного положения, шантаже, угрозах и вымогательстве.
Ранее супруга директора "Центра стратегических разработок" Андрея Ницоя заявила, что из-за войны в Донбассе Украине нужно вооружать население, как в Швейцарии "до зубов".
Напомним, в октябре 2018 года писательница устроила скандал в прямом эфире, отказавшись говорить с ведущей NewsOne на русском языке, призвав привлечь ее к ответственности.

























Украина осталась глуха к Германии, осудившей ее за использование Bayra...
Валерий Степанов из "Суда присяжных", в последних словах вспомнив о ко...
Помощник режиссера "Ржавчины" рассказал, что увидел, когда открыл бар...
ВСУ беспилотниками Bayraktar разбомбили артиллерию в Донбассе, назвав ...
ВСУ захватили Старомарьевку, поставив Донбасс на грань войны, - СМИ
СМИ выяснили, где находится Светлана Светличная, и показали видео с ак...
Арестович признался, что "ракет, направленных на Москву", не существуе...
Пилоты над Тульской областью заметили НЛО: "Инопланетяне уже на Альфа ...
Арестович перешел грань, заговорив о ракетах, направленных на Москву, ...
Мельникова, оставшись без золотой медали ЧМ, не нашла слов для описани...
В Петербурге нашли тело режиссера легендарных "Особенностей национальн...
Словно Хабиб: Усман Нурмагомедов за минуту "задушил" Патрика Пиетилу
Джонсон посоветовал посмотреть на нос Емельяненко в ответ на вопрос о ...
Алеку Болдуину подали сигнал перед трагедией на съемочной площадке
Собчак через 13 дней после ДТП отправилась на свадьбу в Италию
Беннет начал беседовать с Путиным на пороге, рассказав, кем считают пр...
Взрыв на заводе "Эластик" в Рязанской области: спасатели нашли 12 тел ...
Алек Болдуин случайно застрелил оператора из Украины и ранил режиссера...
Профессор Мориарти из "Шерлока Холмса" Виктор Евграфов скончался в Сам...
Сергей Безруков сообщил, что инфицирован коронавирусом, встретив болез...
Американский журналист обвинил Анну Щербакову в допинге, за что СМИ "п...
Собчак бросилась на камеру журналиста в аэропорту Парижа, закрыв ее ру...
У Акиньшиной и Козловского роман, они "живут под одной крышей" – СМИ
Нурмагомедов поставил точку в скандале вокруг шутки о "медали от Бастр...
