Загрузка...

Половина украинцев не хотят навсегда терять дружеские отношения с Россией - результаты опроса

17 марта 2017, 20:29 —
Украина
1642
Украинцы несмотря на конфронтацию в отношения Киева и Москвы продолжают считать Россию дружественным государством и в большинстве своем верят, что прежние отношения между странами будут восстановлены.
Украина, Россия, опрос, отношения Украины и России, политика, Донбасс

О том, что половина украинцев готова на восстановление прежних российско-украинских отношений, показали результаты опроса, проведенные Центром Разумкова, сообщает "Российский Диалог".

24% украинцев считают, что нормализация отношений между двумя странами вообще невозможна. 10% - считают, что российско-украинские отношения могут наладиться в ближайшее время.

Кроме того, 47% опрошенных уверены, что украинско-российские отношения могут улучшиться только при смене власти (президента) в России.

43% ответили, что вариант возобновления дружбы с Россией возможен только после возвращения украинскими властями контроля над Донецком и Луганском.

Специалисты Центра проводили опрос среди украинцев в конце декабря прошлого года, а среди респондентов значатся жители всех областей Украины, кроме неподконтрольных Киеву отдельных регионов Луганской и Донецкой областей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...