Руководство Meds.ru рассказало об итогах первых шести месяцев работы

14 марта 2017, 17:15 —
Пресс-релизы
1967
Генеральный директор сервиса записи в московские и подмосковные частные клиники Meds.ru Майя Турмыева рассказала о том, чего проекту удалось добиться за полгода работы.

Meds.ru — бесплатный сервис онлайн-записи пациентов на прием к врачу в клиники Москвы и Московской области — начал работу в сентябре 2016 года. Сервис сотрудничает с лучшими частными диагностическими центрами, сетевыми клиниками и узкоспециализированными медучреждениями. Сегодня в базе Meds.ru уже более 9 тыс. частных врачей, а партнерами сервиса стали более 300 клиник. Ежемесячно команда Meds.ru обрабатывает свыше 3000 обращений от жителей Москвы и области, в частные медучреждения записывается более 1000 пациентов.

«Для потенциального пациента хорошие клиники просто теряются в бесконечном потоке рекламной информации. Но есть Meds.ru — сервис, которому доверяют пациенты, и те, кто плотно общается с клиниками», — говорит Майя Турмыева, генеральный директор Meds.ru.

В декабре прошлого года Meds.ru начал свою работу еще в одном мегаполисе России, Санкт-Петербурге. В феврале текущего года был запущен еще один перспективный проект «Работа для врачей». Среди медучреждений Санкт-Петербурга на портале Meds.ru представлены диагностические медцентры и многопрофильные клиники, в состав которых входят поликлиника, диагностический, аптечный отдел, лечебные стационары хирургического и терапевтического профиля, педиатрические подразделения.

«Не каждая клиника может себе позволить HR-менеджера. Как правило, эту роль в клинике выполняет медицинский директор, на плечи которого и без того ложится еще масса задач, в том числе и маркетинговых. У такого специалиста просто физически нет времени прособеседовать хотя бы 2-3 человека в день, именно поэтому было принято решение о создании подобного проекта», — говорит Майя Турмыева.

С технической точки зрения данный проект уже готов. Сейчас представители сервиса дорабатывают его функциональность и ведут активный диалог с клиниками, чтобы сделать продукт максимально удобным для клиентов.

Справка:

Meds.ru (ООО МЕДЗ РУ) — современный и удобный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Москвы. Сервис начал работу 5 октября 2016 года в Москве. В базе Meds.ru — 520 частных клиник и диагностических центров, более 9 тысяч врачей Москвы и Московской области.

Контакты:

Москва, ул. Б. Новодмитровская, 23, стр. 3, 7 эт.

+7 (495) 120-59-62

service@meds.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...