Загрузка...

Немецкие бизнесмены и политики прибыли в Крым, чтобы лично убедиться, ущемляют ли там права людей

Россия
2484
В субботу, 25 марта, очередная группа чиновников из Европы прибыла на Крымский полуостров и поменяла свое представление о происходящем там. Они лично увидели разницу между тем, что пишут СМИ и тем, как все выглядит наяву.
крым, россия, политики, делегация, визит, права, германия

О приезде делегации из 10-ти немецких политиков и бизнесменов в области недвижимости рассказал глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель, передает "Российский Диалог".

"Политики регионального уровня – это депутаты от партии Левых. В конце визита, наши гости смогут выразить свое мнение о Крыме, о том, что здесь происходит, получив объективную информацию", — сказал Гемпель.

Гостям покажут достопримечательности Ялты и Севастополя, а после они встретятся с главой крымского парламента Владимиром Константиновым.

"Каждая делегация из Германии, которая посещает Крым, первые шаги делает очень настороженно. Они приезжают с убеждением, что здесь чуть ли ни военные действия, что здесь ущемляют по национальному признаку. Но, как правило, уезжая из Крыма, они свое мнение в корни меняют", — добавил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Госдуме рассказали, почему не раскроют фамилии украинских политиков, посетивших Крым. Киевские власти собираются ввести санкции и открыть уголовные дела против европейских политиков, посетивших Крым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...