Загрузка...

В научном мире рассказали о том, что происходит с душой умершего человека по дням недели

28 марта 2017, 19:28 —
Наука и техника
2543
Человечество давно задумалось над вопросом о возможном существовании жизни после смерти. Имеется ряд предположений, основанных на библейских писаниях. Уже не один год или даже столетие человечество пытается разгадать тайну того, чего ожидать после смерти, ведь сам факт того, что человек умирает, уже настораживает и пугает. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,душа,смерть

Как известно, смерть представляет собой процесс, во время которого душа покидает тело. На первый день после смерти она может и не осознавать до конца, что с ней произошло. Если при жизни человек творил хорошие дела и имеет чистую душу, тогда она и ангел-хранитель, который оберегал человека при жизни, может отправить душу отправиться куда угодно с позитивной энергетикой.

На третий день душа усопшего оказывается перед Господом. С этого дня взвешиваются все плохие и хорошие дела, а затем принимается решение. До сорокового дня ее ожидают испытания и пребывание в аду. Когда пройдет сорок дней, человек может напомнить родственникам о себе, разбросав в доме вещи. Если человек был добр сердцем и душой, он непременно попадет в рай, став Ангелом-Хранителем.

Ранее ученые рассказали, где у человека находится душа. 

Подобная аргументация вызвана тем фактом, что душу принимают за "биокомпьютер", всегда хранящий информацию. Когда у человека происходит клиническая смерть, его мозг начинает снижать собственную активность, но сведения в микротрубочках остаются прежними.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...