Загрузка...

Во Львовской области иномарка врезалась в автобус с туристами из Белоруссии - десятки ранены, есть погибшие

31 марта 2017, 12:04 —
Украина
657
Трагедия случилась на трассе Львов - Рогатин неподалеку села Пятничаны во Львовской области. Рейсовый автобус, следовавший по маршруту Минск - Буковель, столкнулся с автомобилем.
дтп, львовская область, белорусские туристы, погибли, ранены, минск-буковель

Как сообщает "Российский Диалог", полиция Львовской области рассказывает, что информацию о масштабном ДТП они получили сегодня около 06:30.

Когда правоохранители и спасатели прибыли на место, то увидели, что на автодороге столкнулись автомобиль Mercedes с туристическим автобусом "Неоплан". Оба транспортных средства были зарегистрированы за пределами Украины. Известно, что в момент столкновения в салоне автобуса находились 42 человека и 2 водителя.

Удар был такой силы, что пассажирский автобус буквально слетел в кювет. От полученных травм скончались два человека – 26-летний водитель Mercedes, а также его 36-летний пассажир. Оба они были иностранцами. Еще 12 человек из пассажирского автобуса были доставлены в ближайшую больницу.

МИД Белоруссии на своей странице в Twitter подтвердил факт гибели 2 человек и получения травм 12 людьми.

Украинские правоохранители открыли уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения. Очевидцы тем временем делятся в соцсетях фотографиями и видео с места ужасного ДТП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...