Загрузка...

МВД Украины: следствие нашло важную деталь, которая позволит раскрыть убийство Вороненкова

5 апреля 2017, 08:50 —
Украина
2315
Следствие стремительно продвинулось в расследовании дела о расстреле в центральном районе Киева экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Руководство украинского МВД сделало громкое заявление.
убийство вороненкова, денис вороненков, расследование, депутат госдумы политика антон геращенко, доказательство. следствие, мвд украины

Как сообщает "Российский Диалог", советник главы МВД Украины Антон Геращенко отмечает, что следствию удалось значительно продвинуться в расследовании убийства беглого депутата Госдумы Вороненкова.

"Следствие далеко продвинулось в деле расследования убийства Вороненкова", — заявил Геращенко, выступая на одном из центральных украинских телеканалов.

По данным, которыми располагает советник главы МВД Украины, в день гибели Вороненков практически за несколько минут до расстрела киллером успел отправить ему текстовое сообщение на мобильный телефон. Геращенко утверждает, что в СМС экс-депутат Госдумы рассказал, что дал интервью одному из известных масс-медиа.

Отметим, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков предположил, что украинские правоохранители оперативно будут расследовать громкое убийство .

"Российский Диалог" уже писал, что экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова расстреляли 23 марта в самом "сердце" украинской столицы. Киллер был ранен ответным огнем охраны  экс-депутата и умер в больнице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...