Загрузка...

Климкин разразился новым истерическим заявлением в адрес России

Мир
3406
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин увидел российские происки в ухудшении отношений Киева с соседними государствами, считая, что именно Россия виновата в конфронтации украинско-польских отношений и пытается поссорить Украину с Венгрией.
Украина, МИД Украины, Россия, политика, Евросоюз, Павел Климкин, Польша, Венгрия

По словам Климкина, Россия, якобы провалив попытку добиться разлада в отношениях Украины с Польшей, пытается за спиной киевских властей организовать провокации и добиться ухудшения украинско-венгерских отношений, сообщает "Российский Диалог".

Глава украинского внешнеполитического ведомства утверждает, что Киев и его западные союзники готовы к любого рода провокациям, поскольку едины в своей "антироссийской истерии".

Напомним, в конце марта здание Генерального консульства Польши в украинском Луцке подверглось обстрелу неизвестными лицами. И украинская, и польская стороны пришли к выводу, что имела место быть провокация, за которой, возможно, стоит Россия.

Как ранее сообщалось, отношения Украины и Польши начали давать трещину в 2016 году, а поворотным моментом стало признание Варшавой Волынской резни геноцидом польского народа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...