Загрузка...

Климкин обрадовался ракетному удару США по Сирии и похвалил план Трампа достичь мира через силу

Мир
1162
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин утверждает, что бомбардировкой сирийских позиций крылатыми ракетами Соединенные Штаты могут добиться "мира через силу", и Украина в этом вопросе стоит на стороне Вашингтона.
Украина, Политика, сирия, война, Павел Климкин, США, томагавк, крылатые ракеты, Дональд Трамп, Донбасс

По словам Климкина, Киев готов поддержать любую активность своих западных союзников, направленную на урегулирования вооруженного противостояния в Сирии, считая, что план президента Дональда Трампа достичь "мира через силу" начинается постепенно оправдываться, сообщает "Российский Диалог".

Украинский министр охарактеризовал действующую политику Вашингтона как ту, "что ведет к стабильности", однако вынужден был признаться, что от удара крылатыми ракетами по сирийским позициям Киев не получил никаких дивидендов - развивающиеся в Сирии события не оказывают никакого влияния на ситуацию в зоне конфликта на Донбассе.

Напомним, практически сразу после ракетного удара США по Сирии МИД Украины выступил в поддержку действий Вашингтона, посчитав их достойным ответом на применение в Сирии химического оружия, в чем обвиняется президент Башар Асад.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...