Загрузка...

МИД РФ в Твиттере высмеял Джонсона после его отказа ехать в Россию

Россия
2437
В МИД России, делая заявление по факту отменного визита министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона в Россию, отметили, что британский министр не понимает текущую ситуацию в Сирии, а российская сторона не намерена цепляться за необходимость проведения сорванных переговоров.
Россия, МИД России, твиттер, МИД Великобритании, Борис Джонсон, визит Джонсона России

В российском внешнеполитическом ведомстве заявили, что решение Джонсона свернуть свой рабочий визит в Россию подтверждает его некомпетентность на занимаемой должности и непонимание текущего положения дел в зоне сирийского конфликта, сообщает "Российский Диалог".

"Не считаем, что диалог с Лондоном нам нужен больше, чем ему самому", - говорится в опубликованном в Твиттере сообщении.

При этом в ведомстве решили постебать Джонсона и прикрепили к твиту одно из его смешных фото с периода, когда тот был еще мэром Лондона.

Напомним, к отмене визита Бориса Джонсона с Россию первыми с юмором отреагировали в российском посольстве в Великобритании.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сам глава МИД Великобритании утверждает, что поводом для отмены приезда в Москву стали недавние события в Сирии, в том числе и химическая атака на Идлиб 4 апреля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...