Загрузка...

Немецкий депутат сделал неожиданное заявление по Крыму, назвав его "изюминкой России"

Россия
2749
Бывший депутат бундестага Вилли Виммер, ныне возглавляющий партию "Христианско-демократический союз Германии", поделился своими впечатлениями после посещения Крымского полуострова.
крым, россия, германия, делегация, визит, изюминка россии, политика

Экс-статс-секретарь министерства обороны ФРГ поблагодарил организаторов за возможность посетить полуостров и лично ознакомиться с ситуацией. При этом он назвал Крым хорошим местом и "изюминкой России".

Виммер находится в республике в составе делегации бизнесменов и политиков из Германии и Австрии.

"Мы знаем, что мы находимся в России, мы знаем, что мы находимся в очень хорошем месте России", – подчеркнул немецкий делегат.

Во ходе встречи с главой республики Сергеем Аксеновым Виммер поздравил крымчан с тем, что теперь они являются частью Российской Федерации, и назвал полуостров "изюминкой России".

Председатель правления Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) Андрей Назаров заявил, что Крым через несколько лет по темпам развития экономики имеет возможность превратиться в российское Монако.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на Украине озверевшие радикалы  угрожали расправой и помешали вовремя выступить певице Оле Поляковой из-за ее поездок в Крым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...