Загрузка...

Накануне свадьбы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов подписали "страшный" брачный контракт

Шоу-бизнес
1923
Стало известно, что у оперной дивы и ее супруга жесткий брачный контракт. Впрочем, знаменитости надеются, что им никогда не придется подавать на развод.
анна нетребко, россия, шоу-бизнес, опера, новости, певица, юзиф эйвазов, контракт, брак, отношения, свадьба

Анна Нетребко и ее супруг Юсиф Эйвазов уже второй год живут в счастливом браке. Недавно стало известно, что до свадьбы влюбленная пара составила брачный контракт с довольно жесткими условиями. Об этом Эйвазов поведал в недавнем интервью, сообщает "Российский Диалог".

По его словам, условия контракта можно назвать просто "жуткими" для самого Эйвазова. Но мужчина этим фактом вполне доволен. Больше всего он боялся, что после свадьбы его знакомые подумают, что мужчина претендовал на деньги своей возлюбленной. Именно по этой причине он сам настоял на том, чтобы подписать брачный контракт.

Также Юсиф признался, что не намерен когда-либо разводиться с Анной, поэтому всерьез о брачном контракте он никогда не думает. "Рассчитываем жить долго и счастливо и думаем, что этот контракт нам никогда не понадобится", - поделился планами певец. 

Напомним, ранее Анна Нетребко прокомментировала слухи о своем похудении. Знаменитость подчеркнула, что довольна своим телом и не намерена менять фигуру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ОК!
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...