Загрузка...

Анна Нетребко впервые высказалась о своем феноменальном похудении

17 апреля 2017, 18:28 —
Шоу-бизнес
1375
Оперная певица Анна Нетребко прокомментировала слухи о своей стремительной потери веса. Она утверждает, что слухи об этом являются ложью. Певица и не думает о похудении, так как полностью довольна своей фигурой.
анна нетребко, россия, шоу-бизнес, новости, опера, певица, похудение, диета, фигура

Недавно поклонники заметили, что Анна Нетребко сильно похудела. Знаменитость выложила несколько снимков, на которых было заметно, что сбросила вес. Многие выразили свое восхищение в комментариях, сообщает "Российский Диалог".

Однако выяснилось, что артистка и не думала о похудании. В отдельном посте Нетребко заверила поклонников, что полностью довольна своим телом и не собирается ничего менять ради чьих-то стандартов красоты. Певица заявила, что у нее одинаковый вес уже в течение восьми лет, и она этим фактом полностью довольна.

"Каждая женщина имеет свое тело и должна оставаться собой, независимо от возраста, роста и размера", - высказалась Анна.

Поклонники поддержали знаменитость и заявили, что она выглядит просто замечательно. "Как хорошо и правильно сказано", "Очень мудрые слова. Вы удивительная женщина", "Молодец, вы и так красивая", - высказывались поклонники в комментариях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...