Загрузка...

На Украине показали российский паспорт невестки Порошенко и предложили сжечь его на "майдане"

Украина
4071
Украинский журналист Дмитрий Гнап заявил о наличии у невестки президента Петра Порошенко действующего российского гражданства, показав подлинное фото ее паспорта. При этом он утверждает, что Юлия Порошенко официально украинского гражданства не получала.
Украина, Петр Порошенко, общество, Юлия Порошенко, невестка Порошенко

Как выяснилось, невестка украинского президента является уроженкой Ленинграда и имеет действительный до 2019 года паспорт гражданина Российской Федерации, сообщает "Российский Диалог".

По словам Гнапа, наличие у Юлии Порошенко российского гражданства не является фейком, а в качестве доказательства он привел фото действующего загранспаспорта, выданного ей в 2014 году.

Журналист уверен, что несмотря на наличие российского паспорта, Юлия Порошенко является патриоткой Украины, предложив ей сжечь документ на "майдане" в знак протеста против российской агрессии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", журналисты обнаружили фотографию младшего сына Петра Порошенко Михаила в футболке с надписью "Россия" на груди, что возмутило пользователей украинского сегмента соцсетей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...