Загрузка...

Мишу Порошенко запечатлели в одежде с надписью Russia – пользователи Сети шокированы проступком сына президента

5 мая 2017, 15:15 —
Украина
2739
Пользователи Сети призвали Мишу Порошенко быть внимательным при выборе одежды и уж тем более не позировать на камеру в "неподобающих" футболках.
миша порошенко, футболка Russia, фото, скандал, украина

Поводом послужило фото с досуга Михаила Порошенко, сына президента Украины, в престижном британском колледже Concord College, на котором он позирует в "стильной футболке Russia".

Обратил на это внимание украинский журналист Левко Стек, опубликовав на своей странице в Facebook снимки, передает "Российский Диалог".

Некоторые пользователи заступились за парня, утверждая, что на фото футболка с надписью RSSIA - Russian Summer School of Institutional Analytics (Российская летняя школа институционного анализа).

Однако другие фото из аккаунта лучшего друга Миши Порошенко Сергея Кизиева доказывают, что реглан принадлежит последнему. Вероятно, сын Порошенко попросту позировал в кофте своего товарища.

Предполагается, что парень одолжил у друга реглан для выступления.

"При этом сын президента в кофте, а не футболке, как решили пользователи. Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что Миша закатал рукава. Также очевидно, что его друг, сын бизнесмена из Новосибирска, на снимке в том же реглане – есть герб на правом плече, три полоски по низу кофты, логотип фирмы Bosco, которая долгое время одевала российскую сборную на Олимпиады", - рассуждают СМИ.

Как было на самом деле, неизвестно, но украинское общество возмущено проступком сына президента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Петр Порошенко отобрал гражданство у депутата, предлагавшего отказаться от претензий на Крым и снять санкции с РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...