Загрузка...

Татьяна Овсиенко со слезами встретила возлюбленного Александра Меркулова, который вышел из тюрьмы

Шоу-бизнес
2646
Российская исполнительница смогла увидеться со своим возлюбленным Александром Меркуловым после того, как он покинул колонию.
татьяна овсиенко, александр меркулов, россия, шоу-бизнес, новости, певица, тюрьма, колония, отношения, суд

Прошлой ночью бизнесмен Александр Меркулов, отбывающий срок в "Матросской тишине", смог покинуть колонию. Встретила мужчину его возлюбленная Татьяна Овсиенко, сообщает "Российский Диалог".

Исполнительница не могла сдержать эмоций, увидев своего избранника на свободе. Татьяна расплакалась и начала обнимать мужчину. Позднее в разговоре с журналистами звезда 90-х призналась, что не может поверить в свое счастье.

"Я так счастлива, что мы с Сашей снова вместе, наконец-то этот день наступил", - высказалась обрадованная певица. Следующие дни пара намерена провести вместе со своими родственниками.

Отметим, любовная история Татьяны Овсиенко и Александра Меркулова была непростой. Ранее в СИЗО мужчина провел три года за покушение на убийство. В августе 2016 года Меркулов опять попал в тюрьму: в этот раз на неполный год. Для Татьяны это известие стало ударом. Женщина регулярно навещала бизнесмена и с нетерпением ждала его возвращения. По словам друзей, пара намерена пожениться сразу после того, как Меркулов выйдет на свободу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...