Загрузка...

Татьяна Овсиенко выйдет замуж за жениха Меркулова, который скоро выйдет из тюрьмы

Шоу-бизнес
1920
Жених Татьяны Овсиенко вскоре выйдет из тюрьмы. Сразу после его освобождения он женится на Татьяне Овсиенко, которая все это время преданно ждет его возвращения.
татьяна овсиенко, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, александр меркулов, тюрьма

Жених Татьяны Овсиенко, бизнесмен Александр Меркулов, был приговорен к лишению свободы в августе 2016 года. До этого он уже отбыл три с половиной года в СИЗО, так что ему осталось отбыть свои последние полгода в Матросской тишине, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в СМИ появились сведения, что мужчина выйдет на свободу в первых числах апреля. Пока что точная дата еще неизвестна. Впрочем, Татьяна Овсиенко уже готовится к возвращению своего возлюбленного. Все время, которое он отбыл в тюрьме, Татьяна преданно его ждала, регулярно навещала его в тюрьме, дарила подарки. Также в течение всего этого времени Овсиенко регулярно выступала на концертах, чтобы улучшить свое финансовое положение.

Отметим, ради Меркулова Татьяна Овсиенко бросила своего мужа, с которым прожила 15 лет в браке. В 2014 году Меркулов также оформил развод со своей супругой, однако жениться на Татьяне не успел, так как он был арестован. Тем не менее, бизнесмен намерен жениться на своей возлюбленной сразу после выхода из тюрьмы.

Напомним, Татьяна Овсиенко тяжело пережила расставание с Меркуловым. Певица попала в тяжелую депрессию и сильно подорвала свое здоровье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Телепрограмма
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...