Загрузка...

Украинцы не раскупили даже самые дешевые билеты на полуфинал "Евровидения": концерт пройдет без аншлага

Украина
6848
За несколько часов до начала первого полуфинального концерта "Евровидения-2017" в Киеве все еще можно приобрести билеты самой дешевой категории. Организаторы конкурса вынуждены уже сейчас констатировать, что первый концерт не соберет полный зал.
Евровидение - 2017, Евровидения, киев, украина, онлайн, смотреть, сегодня, видео, трансляция, результаты, кто победил, песенный конкурс

По состоянию на 19:30 по московскому времени онлайн-сервис предлагает приобрести две категории билетов на первый полуфинал, которых в продаже осталось еще несколько сотен, сообщает "Российский Диалог".

За считанные часы до концерта можно купить самые дешевые билеты за 499 грн (около 1200 рублей - ред.) на места в зале и фан-зоне, а также билеты стоимостью 1199 грн (около 2800 рублей - ред.) на места поближе к сцене.

Скорее всего, все билеты так и не будут раскуплены до начала концерта, из-за чего первый концерт вряд ли соберет аншлаг.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинцев также не заинтересовала и церемония открытия "Евровидения". Любой желающий мог следить за шествием участников конкурса по красной дорожке, однако серьезного ажиотажа в Киеве мероприятие так и не вызвало.

Напомним, первые дни недели "Евровидения" оказались переполнены скандалами, а главной неожиданностью стал отказ организаторов конкурса пускать на красную дорожку прошлогоднюю победительницу Джамалу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...