Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2017. Россия – Словакия. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
3845
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию хоккейного матча ЧМ-2017 между сборными России и Словакии. Поединок состоится 13 мая. Начало – 17:15 мск.
хоккей, чемпионат мира, 2017, россия, словакия, 13 мая, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, Первый канал, прямая трансляция, группа А, ланкесс-Арена, Кельн

Российская сборная провела четыре матча в Кельне, в каждом из них демонстрируя красивую и яркую игру и одерживая победу за победой. Подопечные Олега Знарка в групповом этапе одолели по буллитам Швецию, а затем выиграли у сборных ИталииГермании и Дании.

Их сегодняшние противники выиграли всего один матч из четырех. Словакам уступили только итальянцы, да и то в овертайме. Команда Здено Цигера уступила Латвии, Дании и Германии. Сегодня сборная Словакии наверняка попытается исправить свое плачевное положение, однако и российские хоккеисты тоже не захотят прерывать свою беспроигрышную серию и уступать лидирующее место в своей группе благодаря 11 очкам. А это значит, что игра будет интересной.

Следует отметить, что россияне обыгрывали словаков на 8 очных встречах из 9. Общая разница забитых шайб составляет 29-12 в пользу наших хоккеистов. При этом сборная Словакии последний раз побеждала российскую команду 7 лет назад на ОИ-2010 в Ванкувере по буллитам. Фаворитом сегодняшнего поединка является сборная РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...