Загрузка...

Стало известно, что произошло перед расстрелом женщины и ребенка сотрудником МИД в Москве

Россия
7612
Родственница погибших раскрыла подробности ссоры, которая случилась накануне трагедии.
Россия, Москва, МИД РФ, Александр Шилин, расстрел семьи

По словам бабушки Анастасии М., которую дипломат убил вместе с дочерью, у ее внучки произошла ссора с ее бывшим коллегой по работе. Об этом сообщает "РЕН ТВ", передает "Российский Диалог".

Сотрудник МИД РФ, которого, предположительно, зовут Александр Шилин, перед расстрелом пришел к ним в дом. Бабушку его приход не удивил, поскольку к Анастасии М. постоянно приходили люди на обучение английскому языку.

Она заявила, что ее внучка отлучилась ненадолго, а когда после зашла в комнату своей 5-летней дочери, то увидела Шилина, склонившегося над детской кроваткой с ребенком. После этого Анастасия М. испугалась и чем-то ударила сотрудника дипведомства. Бабушка предполагает, что этот инцидент мог разозлить дипломата и положить начало трагедии.

Напомним, 14 мая в столице мужчина расстрелял женщину и ее маленькую дочь, после чего покончил с собой. Сначала СМИ сообщали, что дипломат убил собственную семью. Однако отец покойного заявил, что Шилин напал на женщину из своего прошлого, которая ранее тоже работала в МИД.

В МИД РФ подтвердили, что к этому шокирующему случаю причастен сотрудник данного ведомства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...