Загрузка...

Боевики ИГИЛ в Сирии спровоцировали мощное наводнение, открыв дамбу на Евфрате - шокирующие фото

Военное обозрение
2262
Боевики ИГИЛ по неизвестным пока причинам решили открыть дамбу на Евфрате и устроили наводнение в оккупированном городе Ракка, который террористы именуют своей "столицей".
Ракка , ИГИЛ, террористы, джихадиты, плотина, дамба Евфрат, Ракку затопили, война, Сирия, САР,

Как сообщает "Российский Диалог", на данный час известно о том, что в результате действий террористов по сбросу воды с дамбы плотины был разрешен мост Сбания.

Пользователи демонстрируют в Twitter шокирующие последствия случившегося. Водой с плотины были затоплены западные районы Ракки.

"Так выглядят западные районы Ракки после того, как ИГИЛ сбросил воду с дамбы. Окрестности Ракки затоплены после того, как ИГИЛ открыл основные ворота, это вызвало разрушение моста Сбания", – подписал фотографии затопленного джихадистами города пользователь Raqqa Sl.

Отметим, что ранее организация "Сирийские демсилы", основу которой составляют боевые отряды курдов, заявила об успехе наступления на оккупированный террористами ИГИЛ город Ракку, именуемый ними "столицей". Пешмерга заявляют о том, что в боях за освобождение 13 деревень неподалеку Ракки им удалось уничтожить свыше 300 джихадистов.

"Исламское государство" (сокращенно ИГИЛ  или ДАИШ) - экстремистская группировка, запрещенная на территории РФ и многих стран мира.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...