Загрузка...

Эвелина Бледанс неприятно удивила поклонников вульгарным фото

Новости 18+
2283
Актриса опубликовала откровенный кадр с отдыха, на котором она была запечатлена вместе с маленьким сыном Семеном.
эвелина бледанс, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, актриса, семен, ребенок, сын, снимок, фото, публикация, поклонники

Майские праздники актриса Эвелина Бледанс провела на отдыхе вместе с сыном Семеном. Звезда порадовала поклонников массой ярких фото с поездки. Но один из снимков фолловеры сочли чересчур вызывающим, так как она фото звезда предстала в очень откровенном купальнике, сообщает "Российский Диалог".

Звезда сделала селфи вместе со своим сыном прямо на пляже. На фото малыш обнимал свою звездную маму и улыбался прямо в кадр. "Умиротворение", - так прокомментировала кадр телеведущая. Однако некоторые поклонники были другого мнения, увидев данный пост. По мнению некоторых, актриса выбрала чересчур откровенный купальник для совместного фото с сыном.

"Пошлое фото", "С ребенком выглядит пошловато", "Действительно странное фото, но забавное", "Умиротворение и любование новыми имплантантами, не более того", "Что бы здесь не писали, в снимке есть диссонанс", - высказывались возмущенные подписчики. Сама Эвелина на критику поклонников не ответила.

Напомним, ранее звезда опубликовала пикантный кадр, продемонстрировав идеальную фигуру на пляже. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...