Загрузка...

Эвелина Бледанс произвела фурор стройной фигурой на пляже: появились кадры

Новости 18+
1528
Эвелина Бледанс опубликовала новый снимок с отдыха, похваставшись точеной фигурой.
эвелина бледанс, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, снимок, фото, звезда, фигура, внешность

Многие звезды российского шоу-бизнеса провели майские праздники за границей. Не исключением стала телеведущая и актриса Эвелина Бледанс, которая отправилась на отдых в Таиланд вместе с сыном Семеном, сообщает "Российский Диалог".

С тех пор в микроблоге 48-летней знаменитости появилось множество смелых фото, которые вызвали дискуссию в Сети. Одной из таких публикаций стала пляжная фотография, на которой Эвелина была запечатлена в эффектном синем купальнике на фоне моря.

Поклонники высказали неоднозначные мнения. Многие призвали женщину выбирать более скромные наряды, так как она отдыхает вместе с маленьким сыном. Другие, наоборот, высказали свое восхищение в комментариях. "Богиня красоты. Очень гармонично смотритесь на берегу океана", "Какая же вы красивая", "Афродита", "Невероятно, что у вас такая стройная фигура", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее Эвелина Бледанс публично отказалась от своей сестры, которая попала в тюрьму. Недавно племянница телеведущей отреагировала на резкие слова Бледанс о попавшей в беду сестре. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...