Загрузка...

Ксения Собчак спровоцировала разговоры о второй беременности

Шоу-бизнес
1093
В последнее время Ксения Собчак предпочитает одежду свободного кроя, что дало повод поклонникам заговорить о второй беременности телеведущей.
ксения собчак, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, фото, снимок, беременность, платон виторган, кадр

Ксения Собчак стала мамой в ноябре прошлого года. В течение лета поклонники гадали, являются ли слухи о беременности телеведущей правдой, ведь сама она до последнего их не подтверждала. К тому же, в микроблоге звезды появлялись фото, на которых она позировала то с заметно округлившимся животом, то без него, из-за чего поклонники не могли понять, разыгрывает ли их знаменитость, сообщает "Российский Диалог".

В последнее время в микроблоге Ксении появляются фото, на которых она позирует в просторных нарядах, скрывающих ее фигуру. Точно в таких же "бесформенных" платьях широкого кроя она появлялась прошлым летом, пытаясь скрыть интересное положение. На недавнем фото, на котором звезда была запечатлена в одном из таких нарядов, заметно, что у Ксении появился небольшой животик. Возможно, это всего лишь неудачный снимок, но для поклонников он послужил причиной заговорить о второй беременности телеведущей.

"Ксюша, ты снова беременна", "Похоже, скоро будет второй ребенок", "Сейчас все заговорят о второй беременности", "Да она что, опять беременна" - высказывались поклонники в комментариях. Впрочем, сама телеведущая догадки поклонников так и не прокомментировала.

Напомним, ранее подписчики жестко раскритиковали Ксению Собчак, обозвав ее "матерью-кукушкой": звезда на длительное время отправилась путешествовать, оставив своего маленького сына Платона. 

Также ранее телеведущая опубликовала неприличные снимки, которые не понравились пользователям. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...