Загрузка...

Бывший друг Даны Борисовой солгал о ней в шоу "Пусть говорят" за деньги

Шоу-бизнес
1447
Рэм Самедов признался, что сказал неправду о Дане Борисовой в эфире шоу "Пусть говорят" за десять тысяч рублей.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, наркотики, наркозависимость, рай самедов, стилист, лечение, пусть говорят, деньги

В недавней беседе с журналистами бывший стилист Даны Борисовой Рэй Самедов признался, что на самом деле он говорил неправду в эфире шоу "Пусть говорят". Мужчина обманул зрителей, заявив, что не знает о наркозависимости Даны. Тогда Рэй утверждал, что никогда не замечал за Даной признаков наркозависимости, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Самедов откровенно признался, что всегда знал о том, что телеведущая пристрастилась к наркотикам. Мужчина солгал за деньги: как оказалось, организаторы шоу предложили ему десять тысяч рублей. Мужчина признает, что это довольно небольшая сумма, но все же решил не пренебрегать столь выгодным предложением.

Также он заявил, что далеко не все друзья Даны Борисовой на самом деле являются таковыми. К примеру, недавно Рустам Солнцев рассказал, что с Даной его связывает многолетняя дружба. Но по словам Рэя, это далеко не так. Недавно Рустам подставил Дану, заняв хорошую вакансию вместо нее.

"Те, кто выдает себя за ее друзей, таковым не являются: всем нужны деньги и пиар", - подытожил стилист.

Напомним, ранее экс-директор Даны Борисовой Лера Тувина призналась, что телеведущая может остаться на лечении в Таиланде навсегда. 

Также сообщалось, что Дана и ее экс-возлюбленный Максим Аксенов поскандалили

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...