Загрузка...

Примирение невозможно? Кети Топурия не пригласила супруга на праздник в честь дня рождения их дочери

Шоу-бизнес
1166
Брак Кети Топурии и Льва Гейхмана терпит крах. Певица и ее муж длительное время не живут вместе.
кети топурия, россия, шоу-бизнес, новости, певица, лев гейхман, оливия, дочь, день рождения, праздник, возлюбленный, муж

Проблемы в отношениях солистки "А-Студио" Кети Топурии и ее супруга Льва Гейхмана начались полгода назад. Зимой СМИ сообщили, что певица закрутила роман с рэпером Гуфом. Тогда артистка и ее предполагаемый любовник открестились от этих слухов. Но все же прошло несколько месяцев и стало известно, что супруги больше не живут вместе, сообщает "Российский Диалог".

Недавно дочь Кети и Льва отпраздновала день рождения. Певица устроила праздник в честь своей наследницы. Мероприятие проходило на свежем воздухе. Малышку Оливию и других детей развлекали аниматоры в костюмах любимых мультяшных героев. Сама именинница нарядилась в красивое розовое платье.

В микроблоге появилось немало фото и видео с вечеринки. Подписчиков Кети поразило то, что ни на одной из них не появился Лев Гейхман. Многие предположили, что Кети и Лев окончательно расстались, раз певица не пригласила его на день рождения дочери.

Впрочем, известно, что Гейхман является очень занятым человеком и большинство времени проводит в США, так что вполне вероятно, что у него просто не было свободного времени, чтобы посетить мероприятие.

Напомним, недавно сама Кети дала понять, что отношения с мужем еще можно спасти. Певица заговорила о своей семье в недавней публикации в Instagram.

Также "Российский Диалог" сообщал, что на красной дорожке премии "Муз-ТВ" Кети появилась в довольно откровенном наряде. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...