Загрузка...

Дочь Алексея Панина поделилась историей о своих отношениях со скандальным отцом

Шоу-бизнес
1328
Наследница популярного актера рассказала о своей неприязни к родной матери.
алексей панин, актер, скандал, дочь, нюся, мать, юлия юдинцева, родительские права, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественное издание Starhit.

До сих пор Панин и его экс-супруга конфликтуют из-за маленькой дочери. Юлия Юдинцева заявляет, что своим ужасным и аморальным поведением бывший муж развращает девочку. Также женщина утверждает, Алексей специально настраивает Нюсю против нее, и та дает ложные показания. К примеру, недавно Аня говорила, что ее мать отправляла сообщения с угрозами в ее адрес. Сама же Юлия опровергает слова девочки, отмечая, что ту заставил дать такие показания именно Панин.

Юдинцева добавляет, что бывший супруг украл у нее дочь, и теперь она всеми силами пытается вернуть наследницу. Адвокат женщины говорит, что его подопечная имеет все, дабы обеспечить ребенка: собственную жилплощадь и стабильную заработную плату.

Сейчас дочь Юдинцевой и Панина проживает у своей бабушки. Юлия уверяет, что Алексей просто оставил ребенка на родственницу, а сам совершенно не занимается воспитанием.

Актер же уверяет, что психологи общались с Аней, после чего сделали вывод: девочка действительно не хочет жить с матерью и ей комфортнее быть с отцом. Нюся признается, что ее мать постоянно пьет и из-за этого ведет себя довольно странно. Девочка не хочет общаться и видеться со своей родственницей и уверяет, что ей хорошо с папой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...