Загрузка...

Валентину Юдашкину, страдающему от страшных болей, прописали употребление алкоголя

Шоу-бизнес
1284
Чтобы бороться с острыми болями, преследующими Валентина Юдашкина после операций, ему посоветовали ежедневно употреблять крепленый алкогольный напиток.
Валентин Юдашкин, Галина Юдашкина, Россия, модельер, модный дом, рак, опухоль, операции, постоянная боль, нетрадиционное лечение, водка, алкоголь

Знаменитый модный кутюрье Валентин Юдашкин, как поговаривают, страдает от сильных болей, которые медики не могут вылечить. Вместо традиционного лечения представители медицины посоветовали мужчине сражаться с болезнью при помощи водки, сообщает "Российский Диалог".

Близкое окружение Юдашкина рассказывает, что у знаменитого модельера обнаружили злокачественную опухоль в мочеполовой системе. Как ответил сам Валентин, медикам удалось вовремя распознать страшный недуг, и они предприняли все меры, чтобы приостановить распространение болезни.

Перенеся несколько сложных операций, сейчас модельер мучается от страшнейших болей, которые опытные врачи не могут остановить. В противовес обычным обезболивающим, деятели медицины якобы посоветовали Валентину употреблять каждый день по 50 граммов водки, чтобы успокоиться и расширить сосуды. Отметим, что сам именитый дизайнер до этого не мог употреблять крепленую жидкость, которою теперь вынужден пить по рекомендации.

Напоминаем, что на протяжении долгого срока Юдашкин боролся со своей страшной болезнью. Из-за раковой опухоли, которая изменила его не только внешне (сильно похудел), а и внутренне, он стал более активно и плодотворно работать, дабы доказать, что его не так просто победить какой-то болезни.

Отметим, что из-за недуга модельер не смог присутствовать во время показа своего бренда в Париже, где его тогда заменила дочка Галина. Тогда девушке самостоятельно пришлось делать все возможное и невозможное, чтобы не подвести отца.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что дочка Валентина, Галина, очень сильно похудела, чем шокировала окружающих людей.

А ранее стало известно, что  Галина опубликовала в своем микроблоге фотографию своего сына, который заметно подрос. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...