Загрузка...

Виктория Романец выбросила личные вещи Антона Гусева из окна

Шоу-бизнес
1204
Знаменитая пара Виктории Романец и Антона Гусева, объявившая расторжение помолвки на этих выходных, довела ссору до выбрасывания вещей из окна.
Виктория Романец, Антон Гусев, размолвка, ссора, выбрасывание вещей, сорванная свадьба, переписка, причина , фотографии, Инстаграм, Россия, Дом-2

Знаменитая экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Романец и ее жених Антон Гусев недавно объявили о том, что крупно поругались, после чего решили расстаться и отменить свадьбу, сообщает "Российский Диалог".

Злополучный конфликт произошел из-за того, что в минувшие выходные Антон Гусев не постеснялся вскрыт переписку своей суженной, где обнаружил шокирующие сообщениях, в которых он узнал о том, что Виктория не испытывает к нему никаких романтических и нежных чувств.

В свою очередь Романец, оскорбленная недоверием жениха и его поведением, поведала всему обществу, что Антон на самом деле является альфонсом, который не захотел вкладывать свои собственные деньги в предстоящую свадьбу.

Верные почитатели красивой молодой пары надеялись, что брачующиеся просто вспылили и вскоре помирятся, но этого не произошло. Экс-участница телестройки настолько обиделась на Гусева, что решила поставить все точки в их отношениях, выбросив его личные вещи в окно. Оба экс-возлюбленных поместили на свои официальные страницы в социальной сети "Инстаграм" фотографии, которые показывают и доказывают решительный поступок девушки.

Антон увидел свои вещи около дома

Виктория пошла на отчаянные действия

Сейчас поклонники, обеспокоенные семейной драмой Виктории и Антона, активно обсуждают возможное примирение парочки, ведь торжество должно было состояться в ближайшее время, а уже на этой неделе Виктории должно было прийти свадебное платье, купленное за 700 тысяч рублей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...