Загрузка...

"Спектакль играют один и тот же": в Думе уличили США в подготовке военной агрессии против Дамаска

Военное обозрение
840
Соединенные Штаты настроены на формирование основы, которая позволит командованию провести серию актов военной агрессии относительно САР как правительства, так и страны в целом.
новости, госдума, политика, сирия, война в сирии, сша, агрессия, химатака

Такое мнение озвучено первым заместителем думского комитета по вопросам обороны Андреем Красовым. Как передает "Российский Диалог", его цитирует издание "РИА Новости".

По его словам, любым агрессивным действиям нужны основания, и Вашингтон планирует прикрываться заявлениями о якобы подготовке новых химических атак со стороны Дамаска.

Власти США в регулярном порядке пользуются такими приемами, придерживаясь политики дестабилизации обстановки во многих странах.

"То есть ничего нового. Я думаю, что мировое сообщество должно осудить вот эти необдуманные действия администрации США, вы понимаете, актеры меняются в администрации, а спектакль играют один и тот же", - резюмировал Красов.

Напомним, официальный Вашингтон обвинил Дамаск в намерениях и дальше устраивать атаки с применением химических видов оружия.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что один из представителей отечественного Совфеда Франц Клинцевич также высказался в пользу подготовки агрессивных действий относительно Сирии со стороны Соединенных Штатов, о чем красноречиво говорит заявление Вашингтона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...