Загрузка...

ИноСМИ: В США медицинских страховок лишатся 22 миллиона американцев

Мир
1068
22 миллиона американцев потеряют свои медицинские страховки в течение следующих десяти лет в соответствии с законопроектом, обнародованным республиканцами сената на прошлой неделе. Об этом сообщило в понедельник бюджетное управление Конгресса США (СВО).
сша, медицинское страхование, законопроект, палата представителей, конгресс, сенат, республиканцы, бюджет, сирия, иран, международная арена

Для сравнения, ранее CBO заявляло, что аналогичный закон, принятый палатой представителей, приведет к тому, что 23 миллиона американцев потеряют страховое покрытие к 2026 году.

В анализе проекта сената США CBO сообщило, что число американцев, которые будут не застрахованы к 2026 году по законопроекту сената, составит 49 миллионов. Это число сопоставимо с его предыдущей оценкой, согласно которой 51 млн человек лишится медицинской страховки по законопроекту палаты представителей, а 28 млн - по действующему законодательству.

Напомним, ранее Иран заявил, что практика наложения санкций со стороны США противоречит обязательствам Америки на международной арене. А Россия предупредила, что совсем скоро США нанесут небывалый удар по Сирии.

Сообщает Daily Sabah - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...