Загрузка...

Евгения Феофилактова рассказала всю правду об отношениях с Антоном Гусевым

Шоу-бизнес
2878
Девушка заявила, что бывший супруг лжет насчет обеспечения всем необходимым ее и сына.
евгения феофилактова, дом-2, антон гусев, отношения, развод, сын, обеспечение, подробности, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественное издание Starhit.

Недавно участники "Дома-2" Романец и Гусев заявляли о том, что в скором времени собираются сыграть свадьбу. Но за несколько недель до торжественного мероприятия Антон прочитал переписку возлюбленной, после чего разорвал с ней отношения. Виктория рассказывала другу, что не испытывает никаких чувств к жениху. Также девушка сообщала, что избранник жил за ее счет. Знаменитость платила за жилье, различные поездки и ужины.

Сам же Антон заявлял, что хорошо зарабатывает и его денег хватает и невесте, и сыну от первого брака Даниэлю. Мужчина уверял, что он ежемесячно выплачивает бывшей жене алименты, приобретает ребенку необходимые вещи.

Евгения Феофилактова же сообщила журналистам об обратном. По словам бывшей жены участника проекта, Антон последний раз виделся с сыном примерно месяц назад. Он стал чаще вспоминать о ребенке после того, как разорвал отношения с Викторией.

Евгения добавила, бывший супруг преувеличивает насчет достаточной материальной помощи. Феофилактова рассказала, что Гусев за все время приобрел сыну спортивный костюм, а также перечислил на его обеспечение всего 6 тысяч рублей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...