Загрузка...

Жена Сергея Шнурова Матильда - о скандалах с лидером "Ленинграда", его любовницах и разводе

Шоу-бизнес
1251
Матильда Шнурова рассказала, как ее скандальный муж чуть было не ушел из семьи.
сергей шнуров, музыкант, группа "ленинград", жена, матильда, отношения, брак, любовницы, развод, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Уже семь лет Сергей и Матильда живут вместе. Музыкант не раз говорил, что его жизнь кардинально поменялась после встречи с супругой. Бизнесвумен старается поддерживать мужа во всем даже в самые сложные периоды.

По словам Матильды, какое-то время назад у Сергея был длительный запой. Тогда Шнуров употреблял алкогольные напитки каждый день, проводил время со своими друзьями. Тогда супруги постоянно ругались. На волне непростого периода Сергей закрутил роман с девушкой, которая организовывала выступления "Ленинграда" в Германии.

Шнурова вспоминает, как услышала разговор своего мужа с любовницей, когда он обсуждал возможный уход из семьи. Матильда разозлилась и выгнала неверного музыканта из дома. Позже он сам связался с женой, и после очередного скандала им удалось помириться. Возможно, если бы бизнесвумен не проявила должную терпимость, сейчас бы Сергей носил статус холостяка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...