Загрузка...

20-летняя возлюбленная Венсана Касселя опубликовала горячий снимок с пикантной фотосессии

Новости 18+
1245
Новая подруга знаменитого актера снялась в откровенной фотосессии Джанлуки Фонтаны.
тина кунаки, венсан кассель, франция, новости, снимок, фотосессия, фото, кадр, актер, модель

Венсан Кассель и Тина Кунаки начали встречаться несколько месяцев назад. Судя по всему, пару совершенно не смущает разница в возрасте: как известно, Венсан старше своей избранницы на тридцать лет, сообщает "Российский Диалог".

Недавно девушка опубликовала несколько новых снимков с недавней фотосессии Джанлуки Фонтаны. Ради съемок Тине пришлось частично обнажиться. К примеру, на одном из фото Кунаки позировала в кружевном топе, продемонстрировав идеальную фигуру. 

Подписчики отметили, что фотосессия получилась очень стильной. Многие оставили свои комплименты на разных языках. "Очень горячая", "Какая же ты красивая", "Фигура - просто идеал", "Ты отличаешься от остальных, ты мечта", - высказывались восхищенные фолловеры.

Примечательно, что некоторые пользователи до сих пор сравнивают девушку с бывшей женой Касселя - Моникой Белуччи, с которой он расстался несколько лет назад. Хейтеры довольно часто оставляют едкие комментарии, утверждая, что девушка не сможет сравниться со знаменитой итальянкой, однако Тина, судя по всему, не обращает внимание на критику.

Напомним, ранее Тина Кунаки опубликовала первый совместный снимок со своим возлюбленным. Фото вызвало неоднозначные отзывы, поскольку на нем мужчина выглядел значительно старше своей девушки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...