Загрузка...

Андрей Малахов подставил под сомнения трепетную любовь между Вороненковым и Максаковой

Шоу-бизнес
1883
Гости и ведущий телеперадачи "Пусть говорят" усомнились в том, что у возлюбленных супругов были крепкие отношения и любовь.
Мария Максакова, Денис Вороненков, Россия, Украина, отношения, пусть говорят, искренность, любовь, разбор, неуверность, сомнения, предположения

Российские телезрители и пользователи Интернета активно наблюдают за жизнью Марии Максаковой, вдовы депутата Дениса Вроненкова, который трагически погиб 23 марта в Киеве. На эфире популярного ток-шоу поставили под сомнение искренность чувств между супругами, сообщает "Российский Диалог".

27 июня этого года личной жизни Марии Максаковой и ее почившего супруга выделили специальный эфир телепрограммы "Пусть говорят" с ведущим Андреем Малаховым. В ходе программы в студии появился лучший друг убитого депутата Евгений Немировский, который откровенно рассказал о том, что известная оперная дива явно не является "женщиной мечты" Вороненкова. По его словам, экс-депутат предпочитал миниатюрных девушек с красивыми глазками и вздернутым носиком, а Мария хоть и является красивой и отлично поет, но явно не была предметом фантазий Дениса.

Сам телеведущий известной программы поставил под сомнение искренность чувств Вороненкова к Максаковой. Продемонстрировав фрагмент их совместного интервью, он сказал, что депутат выглядит слишком холодным по отношению к своей супруге.

Одна из приглашенных экспертов открыто заявила, что ее коллега ездила на интервью к знаменитой парочке, когда те проживали еще на территории России. Тогда она вернулась, сказав о том, Мария влюблена в своего супруга по уши, а тот холоден и порой жесток к ней и ее фразам.

Именно тогда у отечественных журналистов появилась версия, что женитьба Вороненкова на Максаковой была практически фиктивная, для отвода глаз от его бывшей жены Юлии, которая впоследствии получила все огромное состояние депутата.

Напоминаем, что ранее Бондарчук публично отчитала Максакову за то, что та плохо относится к своей родной матери. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...