Загрузка...

Звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория продемонстрировала свою прекрасную фигуру

Новости 18+
989
Известная актриса Ева Лонгория показала всей общественности, что даже в свои 42 года может посостязаться с моделями.
Ева Лонгория, Россия, США, новости, фигура, купальный костюм, тело, идеальные пропорции, потолстела, вернулась в форму, снимок, Инстаграм, комментарии

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Знаменитая американская актриса и модель Ева Лонгория в начале этого года повергла своих ярых поклонников в шок. Ее внешний вид не соответствовал тому, какой ее привыкли видеть все вокруг.

Звезда телесериала "Отчаянные домохозяйки" резко набрала лишний вес. Многие зарубежные таблоиды пестрили новостями о том, что на самом деле 42-летняя артистка просто беременна, но сама Ева опровергала слухи, говоря, что просто поправилась на 17 килограммов из-за любви к блинчикам и сырным изделиям.

На днях актриса окончательно опровергла домыслы о беременности, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, на которой демонстрирует свою шикарную фигуру. Цельный белоснежный купальный костюм прекрасно подчеркивает тонкую талию Лонгории, а поза при снимке – выгодно представляет общественности ее стройные ноги.

Отметим, что сейчас актриса снимается в съемках культовой комедии "За бортом", которая является ремейком. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ева Лонгория рассталась со своим супругом спустя год после свадьбы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...