Загрузка...

Путин раскрыл, с какой целью России необходимо наращивать военный потенциал

Россия
1750
Власти Российской Федерации заинтересованы в дальнейшем наращивании воинского потенциала для обеспечения всесторонней защиты граждан и всего государства от возможной агрессии.
путин, армия, угроза, совершенствование, модернизация, политика, россия, защита

С таким заявлением прошло выступление главы государства Владимира Путина перед выпускниками вузов военной направленности, передает "Российский Диалог".

По его словам, Кремль настроен на налаживание сбалансированной и системной работы каждого из сегментов вооруженных сил.

"Только современные мощные, мобильные вооруженные силы способны обеспечить суверенитет и территориальную целостность нашей страны, защитить нас и наших союзников от любого потенциального агрессора, от давления и шантажа со стороны тех, кому не нравится независимая, суверенная Россия", - подчеркнул Путин.

Президент обратил внимание на укрепление и рост офицерского корпуса отечественной армии, который был произведен в течение последних лет.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Путин не так давно обратился к своему сирийскому коллеге с призывом вывезти за пределы государства все химоружие, которым располагает Дамаск, дабы свести к минимум вероятность каких-либо инцидентов в зоне многолетнего противостояния.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...